Английский язык от LibertyIn

Пятница, 22 октября 2021 c 17:00 до 2021-10-22 17:00 2021-10-22 17:00 Europe/Moscow Для детей «Английский язык от LibertyIn» Тема: «Английский по мультфильмам». Формат разговорного клуба с носителем языка на английском.. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, ГОРОД Детская библиотека «ГОРОД» gorod@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:
c 17:00 до

Пт, 22 октября 2021
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-32-74
Для детей организована при участии ГОРОД
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Знаете, почему учить английский под мультфильмы — это здорово? Потому что: мультфильмы всегда созданы для детей. В них понятный сюжет, который поможет вам догадаться о значении незнакомых слов и простая лексика. Вместе с нашим замечательным преподавателем - носителем языка Джоном ребята в процессе просмотра и игры выучат названия английских букв, цифр, цветов, а также получат другие знания, необходимые для дальнейшего совершенствования языковых навыков. Мы будем легко и весело расширять словарный запас, а также воспринимать английскую речь на слух. А теперь от слов — к делу. То есть к просмотру и разбору!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 22 октября:
Лекция: Римское барокко. Д. Бернини и Ф. Борромини в 17:00
Лекция: Посиделки с разработчиками "Как попасть в волшебный мир геймдева?" в 19:00
Новогодние игрушки ХХ века
Чт, 9 декабря 2021 в 11:00 ⋅ Детская библиотека «ГОРОД»
Другие события в библиотеке «ГОРОД»
Читаем-мастерим
Страницы блокадного дневника