Привет из/в Петербург(а)!

Вторник, 26 октября 2021 c 14:00 до 16.00 2021-10-26 14:00 2021-10-26 16.00 Europe/Moscow Игровая программа «Привет из/в Петербург(а)!» Творческое занятие детям в рамках марафона детского писателя Германа Петрова "Почта кота Афанасия" и встреча с детским писателем Германом Петровым!. Подробности Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.30, к. 5 , Охтинская Библиотека «Охтинская» boh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:
c 14:00 до 16.00

Вт, 26 октября 2021
В тот же день
Игровая программа организована при участии Охтинская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. Метро «Ладожская» До остановки «Торговый центр (проспект Энергетиков)» ходят маршрутные такси 32, 271, 369. Автобус 123.

25 октября писатель Герман Петров, автор книги "Кот Афанасий и Книга сказок", вместе с иллюстратором книги Еленой Петровой и главным героем своей книги - котом Афанасием отправляется в путешествие по городам России, из Москвы, в Санкт-Петербург, Городню и Лахденпохью. По пути Герман Петров и кот Афанасий встречаются со своими читателями и передают читателям приветы из разных городов - рисунки любимых мест родного города, выполненные юными читателями.

26 октября в 15.00 Герман Петров, кот Афанасий и почта кота Афанасия приедут в Санкт-Петербург в библиотеку "Охтинская"! Герман Петров расскажет на встрече про свое творчество, про своего героя - кота Афанасия и свои книги "Кот Афанасий и Книга Сказок" и другие стихи про животных "Доктор Дятел", "Крот-наоборот", "Песенка бобров строителей". Писатель и кот Афанасий подарят всем участникам встречи рисунки любимых мест в Москве и Лахденпохья от школьников этих городов.

Ответные приветы из Санкт-Петербурга в другие города приглашаем всех желающих ребят и взрослых нарисовать 26 октября в 14.00. Экскурсовод Чижик-Пыжик из книги Юлии Ивановой "Чижик-Пыжик и сокровища Петербурга" напомнит ребятам главные достопримечательности Санкт-Петербурга. Эти и другие любимые места Петербурга предлагаем ребятам нарисовать с помощью цветных карандашей, мелков, ручек и конечно, своей фантазии и впечатлений. Рисунки ребята передадут в почту кота Афанасия на встрече с другом Афанасия, детским писателем Германом Петровым 26 октября в 15.00. Герман Петров и кот Афанасий передадут рисунки ребят в другие города по пути в Лахденпохья.

Убедительно просим на встречах надевать маски и пользоваться иными средствами индивидуальной защиты во избежание заболевания COVID-19

Проводит Герман Петров
Почта кота Афанасия/Подпишись на сказку! Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Игровая программа ?
Библиотека «Охтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 227-19-14.
О возможном сотрудничестве пишите на почту boh@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 26 октября:
Мастер-класс: Кельтский орнамент в 18:00
Другое: Школы культурной и природной традиции в 19:00
Предшественники перемен: Ж. Энгр, Т. Жерико, Э. Делакруа
Пт, 18 июня 2021 в 18:00 ⋅ Библиотека «Охтинская»
Другие события в библиотеке «Охтинская»
Театр: пространство интерпретации
Поэтические чтения: Времена года. Осень