Онлайн Family Weekend "Страшные выходные"

Суббота, 30 октября 2021 c 14:00 до 20:00 2021-10-30 14:00 2021-10-31 20:00 Europe/Moscow Фестиваль «Онлайн Family Weekend "Страшные выходные"» Праздник Хэллоуин не обойдет стороной и библиотеку КУБ! В эти выходные наших читателей ждут загадочные мастер-классы и мистические встречи с библиотекарями на наших онлайн-платформах! Добро пожаловать на Family Weekend "Страшные выходные"!. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:

Сб, 30 октября 2021
Вс, 31 октября 2021
Фестиваль пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Какой Хэллоуин без тыкв? В субботу ждем наших юных читателей на видео мастер-класс "Тыквенный беспредел" в 15.00 (6+). В воскресенье в 14:00 на нашей страничке открывает свои двери "Инженерный клуб "Метла", в котором мы научимся конструировать классический ведьминский летательный аппарат! (6+). Видео мастер-классы можно будет посмотреть в группе библиотеки КУБ ВКонтакте.

В воскресенье в 20.00 рубрика "Читаем в КУБе" представит прочтение страшной сказки на ночь.

Ждем вас на самые страшные выходные в социальных сетях КУБа!

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 30 октября:
Спектакль: Онлайн "Гоголь. Пространства" в 17:00
Мастер-класс: Онлайн страшно интересный мастер-класс в 15:00
Фестиваль входит в проект
Family Weekend

Выходные в библиотеке для всей семьи.

Самый музыкальный новый год
Сб, 25 декабря 2021 в 11:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Отмена! Family Weekend Выходные эрудитов
Отмена - Family Weekend "Календари и выходные"
Игровая программа
Family Weekend "Пиши, не сокращай!"
День ничего
Игровая программа
Оливье много не бывает
Ютуб-шоу "Квадратный стол: С новым годом!"
Art-планер на январь
Самый музыкальный новый год