Скифский орнамент

Вторник, 16 ноября 2021 c 18:00 до 19:30 2021-11-16 18:00 2021-11-16 19:30 Europe/Moscow Мастер-класс «Скифский орнамент» Библиотека "Малоохтинская" приглашает на новый творческий мастер-класс арт-проекта [“Модное хобби”](https://vk.com/modnoe__hobbi) по художественным техникам. Цикл "Мировые практики" познакомит с древним искусством скифов, в основе которого заложено много легенд и приданий, передаваемых в разных вариациях. . Подробности Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20 , Малоохтинская Библиотека «Малоохтинская» bmo@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 3 мероприятия:

Библиотека "Малоохтинская" приглашает на новый творческий мастер-класс арт-проекта “Модное хобби” по художественным техникам. Цикл "Мировые практики" познакомит с древним искусством скифов, в основе которого заложено много легенд и приданий, передаваемых в разных вариациях.

Вт, 16 ноября 2021
В тот же день
Мастер-класс организована при участии Малоохтинская
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Выход из метро 12, пешком 5 мин. (1 остановка) в сторону Таллинской ул. Остановки ОТ - "Ул. Таллинская": Трамваи 23, 10, 39, 65; Троллейбусы 7, 33, 18; Автобусы 5, 46, 191.

Для искусства скифов характерны два основных направления: геометрическое и реалистическое, с плоскостным изображением. Первое - примитивнее, но чище. Это орнаменты из причудливо переплетающихся геометрических фигур, среди которых размещены золотые фигурки свернувшихся в клубок оленей, ягнят и пантер.

Обязательно нужна предварительная регистрация по тел.: 444-02-93. Количество мест ограничено!

Возрастное ограничение 12+

Проект “МОДНОЕ ХОББИ”

Проводит
Проект "МОДНОЕ ХОББИ" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Библиотека «Малоохтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 444-14-05.
О возможном сотрудничестве пишите на почту bmo@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 16 ноября:
Концерт: Повесть о Сонечке в 18:00
Игровая программа: Аукцион "От Чтения до Вознаграждения" в 12:00
Лекция: Как фрилансеру общаться с заказчиком в 20:00
Мастер-класс входит в проект
Творческая мастерская «Модное Хобби»

Так как современная библиотека позиционируется как территория новых возможностей, то она может предоставлять широкие интегрированные услуги: не только информационные, но и услуги с погружением в культуру и в творчество.

Мастерство детективного жанра
Вс, 28 ноября 2021 в 16:00 ⋅ Библиотека «Малоохтинская»
Другие события в библиотеке «Малоохтинская»
Концерт