Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой

Воскресенье, 21 ноября 2021 c 12:00 до 13:30 2021-11-21 12:00 2021-11-21 13:30 Europe/Moscow Для детей «Однажды в сказке: встреча с писателем Ольгой Фадеевой » 21 ноября гостей проекта «Однажды в сказке» ждет встреча с Ольгой Фадеевой — писателем и художником, автором добрых детских книг с чудесными иллюстрациями.. Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 7 мероприятий:
Две мельницы на Ржевке
Две мельницы на Ржевке
Спектакль
Клуб сказки "Лукоморье"
Мастер-класс по развитию эмоционального интеллекта Kids
Концерт
Как хорошо, что я не одинок
ART-мастерская. Осенний паттерн
Шпионская игра

Вс, 21 ноября 2021
В тот же день
Для детей пройдет в пространстве БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Ольга расскажет о себе и своих книжках, познакомит детей со своей предновогодней историей «Ро и космический Новый год».

«Время перед самым Новым годом - особенное, в эти дни на всей Земле случаются настоящие чудеса и сбываются мечты. Но что, если чудо требуется пришельцу? Робот Ро оказался на нашей планете в поисках нужной ему энергии, а брат и сестра Стёпка и Ася постараются ему помочь».

В Мастерской "Мастерим вместе", Ольга, вместе с юными участниками, будут рисовать свой космос.

Вход свободный.

Возрастное ограничение – 6+.

Проводит
Сообщество БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Для детей входит в проект
Однажды в сказке

«Однажды в сказке» — это семейный проект, где в дружной и игровой атмосфере дети и родители знакомятся с современными авторами и поэтами, детскими переводчиками и литературными блогерами, редакторами и иллюстраторами, представителями детских издательств, а также писателями уже давно ушедшими, но навсегда оставшимися с нами через свои произведения.

Литературный квиз в "баре" "Одинокий Библиотекарь"
Сб, 18 декабря 2021 в 17:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Литературный клуб "Книжный завтрак"