Поэтические чтения: Времена года. Осень

Суббота, 13 ноября 2021 c 12:00 до 13:30 2021-11-13 12:00 2021-11-13 13:30 Europe/Moscow Фестиваль «Поэтические чтения: Времена года. Осень» Первая встреча Фестиваля современной поэзии Санкт-Петербурга посвящена осени, победе над осенней хандрой, осенней природе. . Подробности Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.30, к. 5 , Охтинская Библиотека «Охтинская» boh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
Family Weekend "Протяни руку"
Онлайн-лекция "Взаимное развитие: учитель и ученик"
Лазутчики ниндзя в свете исторических документов
Встреча клуба
Английский клуб RedFox
Создание стикеров для Telegram

Сб, 13 ноября 2021
В тот же день
Фестиваль организована при участии Охтинская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. Метро «Ладожская» До остановки «Торговый центр (проспект Энергетиков)» ходят маршрутные такси 32, 271, 369. Автобус 123.

Фестиваль современной поэзии задуман терапией поэтическим словом различных состояний души человека. Будем лечить осеннюю грусть, разочарование, расставание, одиночество, любовь, зависть и т.д. Современные поэты говорят на эти и даже более сложные темы полностью откровенно. На встречах фестиваля вы познакомитесь с представителями современной поэзии, малоизвестными и создавшими себе имя, например Олей Жданкиной, узнаете лирическое, бардовское, петербургское и реалистичное направления в современной поэзии.

13 ноября на встрече "Времена года. Осень" прогоняем поэтическим осеннюю тоску. Выступят современные поэты Наталья Мазур, Алина Галаева, Сергей Куликов. Приходите к нам за витамином радости в осенней хандре! 16+

На встрече обязательно ношение маски во избежание распространения инфекции COVID-19.

Проводит
Фестиваль современной поэзии. Времена года. Осень Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Фестиваль ?
Библиотека «Охтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 227-19-14.
О возможном сотрудничестве пишите на почту boh@kr-cbs.ru.
Предшественники перемен: Ж. Энгр, Т. Жерико, Э. Делакруа
Пт, 18 июня 2021 в 18:00 ⋅ Библиотека «Охтинская»
Другие события в библиотеке «Охтинская»
Театр: пространство интерпретации