Знакомство с искусством нейрографики

Суббота, 20 ноября 2021 c 17:00 до 2021-11-20 17:00 2021-11-20 17:00 Europe/Moscow Лекция «Знакомство с искусством нейрографики» Иммерсивная лекция художника-иллюстратора Анастасии Стежка. «Знакомство с искусством нейрографики». Техника рисования доступная каждому, даже тем, кто считает, что совсем не умеет рисовать. Такие рисунки сродни медитации, позволяют расслабиться и даже проявить ответы какие-то эмоциональные вопросы, отобразить этакую ментальную карту. Картины можно рисовать самыми доступными материалами, но вполне достойно оформить в рамку и украсить свой интерьер. . Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, Ржевская Библиотека «Ржевская» brzh@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
c 17:00 до
Игровая программа
Family Weekend "Вокруг света"
Встреча
Фазы чтения 5: "Rzhevka fashion weekend"
Х/Ф "Марокко"
Приключения медвежонка Пим Пома

Сб, 20 ноября 2021
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-32-71
Лекция пройдет в пространстве Ржевская
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.

Проводит
Зарегистрироваться Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Лекция ?
Библиотека «Ржевская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71.
О возможном сотрудничестве пишите на почту brzh@kr-cbs.ru.
Магия и народные верования Японии
Сб, 11 декабря 2021 в 18:00 ⋅ Библиотека «Ржевская»
Другие события в библиотеке «Ржевская»
Непокоренный Ленинград