Мастерство детективного жанра

Воскресенье, 28 ноября 2021 c 16:00 до 18:00 2021-11-28 16:00 2021-11-28 18:00 Europe/Moscow Лекция «Мастерство детективного жанра» Приглашаем любителей отечественных детективов на лекцию известного российского писателя, драматурга, сценариста, мастера детективного жанра — Андрея Кивинова (Пименова). Андрей Кивинов поделится историями создания персонажей культовых сериалов и прототипами реальных историй, положенных в основу киносценариев. Также поговорим об особенностях написания детективов и отличиях книг от сценариев.. Подробности Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20 , Малоохтинская Библиотека «Малоохтинская» bmo@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 8 мероприятий:
Музыкальное путешествие
Спектакль
Осторожно, дети
Любовью материнской мы согреты
Встреча
Книжное ассорти
Моя Академия
Английский язык от LibertyIn
Научное шоу
Читаем-мастерим

Вс, 28 ноября 2021
В тот же день
Лекция организована при участии Малоохтинская
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Выход из метро 12, пешком 5 мин. (1 остановка) в сторону Таллинской ул. Остановки ОТ - "Ул. Таллинская": Трамваи 23, 10, 39, 65; Троллейбусы 7, 33, 18; Автобусы 5, 46, 191.

Андрей Кивинов — родоначальник самого продолжительного сериала в истории отечественного телевидения «Улицы разбитых фонарей», автор сценариев телесериалов «Убойная сила», «Опережая выстрел», «Временно недоступен», «Безопасность», «Розыгрыш», «Герой по вызову», «Куклы колдуна» (по книге Виктории Шервуд). Автор теле- и кинопроектов, созданных по собственным книгам: блокбастеров «Каникулы строгого режима», «Курьер из рая», сериалов «Кома», «Трудно быть мачо», фильмов «Подсадной», «Гена Бетон» (по роману «Псевдоним для героя»), «Любовь под прикрытием» (по книге «Одноклассница.ru»), «Пурга» и многих других теле- и кинопроектов.

Предварительная регистрация на TIMEPAD

Проводит Андрей Кивинов
Писатель
Библиотека "Малоохтинская" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Лекция ?
Библиотека «Малоохтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 444-14-05.
О возможном сотрудничестве пишите на почту bmo@kr-cbs.ru.
Немецкие принцессы на российском престоле
Ср, 24 ноября 2021 в 17:00 ⋅ Библиотека «Малоохтинская»
Другие события в библиотеке «Малоохтинская»
Концерт