Что такое волонтерство?

Вторник, 30 ноября 2021 c 19:00 до 20:00 2021-11-30 19:00 2021-11-30 20:00 Europe/Moscow Лекция «Что такое волонтерство?» Приглашаем всех желающих присоединиться к онлайн-лекции от библиотеки "КУБ" 30 ноября в 19:00. На этот раз поговорим о волонтерстве, что это такое, как это работает и можно ли стать волонтером - на эти и другие вопросы ответит приглашенный эксперт. Лекция пройдет в онлайн формате!. Подробности Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 24, корп. 1, КУБ Библиотека «КУБ» kub@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 2 мероприятия:

Лекция пройдет в онлайн формате!

Вт, 30 ноября 2021
В тот же день
Лекция пройдет в пространстве КУБ
Вам нужно доехать до метро Девяткино. От станции метро "Девяткино" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусе 622 или маршрутном такси К-83. От станции метро "Гражданский проспект" до остановки "улица Корнея Чуковского" на автобусах 177, 183, 61 или на маршрутном такси К-298. По улице Корнея Чуковского пройти пешком 8 минут до проспекта Маршака.

Волонтер старейшей благотворительной организации, помогающей бездомным людям, "Ночлежка" в прямом эфире расскажет о том, что такое быть волонтером, а главное: для чего нужно волонтерство. А так же расскажет о своем личном опыте добровольчества и ответит на вопросы зрителей.

Получить ссылку на лекцию можно в группе библиотеки "КУБ" ВКонтакте

Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Лекция ?
Библиотека «КУБ»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 616-62-45.
О возможном сотрудничестве пишите на почту kub@kr-cbs.ru.
Также в этот день, 30 ноября:
Мастер-класс: Хохлома в 18:00
Другое: Cбор средств гигиены для благотворительной организации «Ночлежка» в 12:00
Самый музыкальный новый год
Сб, 25 декабря 2021 в 11:00 ⋅ Библиотека «КУБ»
Другие события в библиотеке «КУБ»
Отмена! Family Weekend Выходные эрудитов
Отмена - Family Weekend "Календари и выходные"
Игровая программа
Family Weekend "Пиши, не сокращай!"
День ничего
Игровая программа
Оливье много не бывает
Ютуб-шоу "Квадратный стол: С новым годом!"
Art-планер на январь
Самый музыкальный новый год