Онлайн-квиз "Всё не то!"

Суббота, 27 ноября 2021 c 13:00 до 15:00 2021-11-27 13:00 2021-11-27 15:00 Europe/Moscow Игровая программа «Онлайн-квиз "Всё не то!"» Библиотека Гоголя отмечает 103 года со дня своего открытия. В качестве подарка гостям здесь предлагают… Почитать! И принять участие в онлайн-квизе «Все не то!», который посвящен жизни и творчеству Николая Васильевича. Подсказки на неожиданные вопросы про писателя, его персонажей, окружение и фанатов можно найти на страницах [«Гоголь: Иронически-трагическая биография» — авторского комикс-бука, изданного библиотекой Гоголя](https://anyflip.com/gizcj/xuil/). Подробности Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8, Библиотека Гоголя Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя ilovegolib@gmail.com
В этот день также пройдёт 6 мероприятий:
Искусство как глубинная психология
Нейроарт для релакса и медитации
Family Weekend "Мамин день"
Можно ли сделать этичными алгоритмы?
Игровая программа
Литературный пересказ
Hobbyстудия

Подсказки на неожиданные вопросы про писателя, его персонажей, окружение и фанатов можно найти на страницах «Гоголь: Иронически-трагическая биография» — авторского комикс-бука, изданного библиотекой Гоголя

Сб, 27 ноября 2021
В тот же день
Игровая программа организована при участии Библиотека Гоголя
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. От станции метро «Новочеркасская» до остановки «ул. Шепетовская» на трамваях № 7, 10, 23 или на маршрутных такси № 6, 83, 289. Перейти на противоположную сторону Среднеохтинского проспекта, здание библиотеки расположено в сквере.

Чтобы принять участие в игре необходимо собрать команду от 2 до 6 человек и зарегистрироваться по ссылке, указанной ниже. Зовите своих друзей, одноклассников, родственников, чтобы провести наш день рождения с пользой, в какой бы точке мира вы не находились. Любовь к творчеству Гоголя объединяет всех!

Игра состоится онлайн, для подключения понадобится только устройство с выходом в сеть (капитану команды) и любые другие устройства, с помощью которых игроки команды смогут обсуждать вопросы (в мессенджерах для групповых звонков, например). Инструкции по подключению организаторы вышлют накануне.

Проводит
Регистрация Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Игровая программа ?
Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-29-06.
О возможном сотрудничестве пишите на почту ilovegolib@gmail.com.
Онлайн "Город Гоголя"
Ср, 8 декабря 2021 в 19:00 ⋅ Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Другие события в библиотеке «Библиотека Гоголя»
Климат. Адаптация. Локальный взгляд
Как лес меняет климат. Теория биотической революции
День быстрых книжных встреч
Выжить в деревне с удовольствием
Недостаток живого общения - благо или беда XXI века?
Онлайн "Город Гоголя"