Рисуем как Мастера

Воскресенье, 5 декабря 2021 c 13:00 до 2021-12-05 13:00 2021-12-05 13:00 Europe/Moscow Мастер-класс «Рисуем как Мастера» Где зародилась и получила распространение мозаика? Как она применяется в современных интерьерах? Из чего можно смастерить свою собственную мозаику? Ответы вы сможете узнать на новом мастер-классе и обязательно унести с собой красивую мозаику из бумаги, сделанную своими руками!. Подробности Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35, к.1, ГОРОД Детская библиотека «ГОРОД» gorod@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 5 мероприятий:
c 13:00 до
Онлайн мастерская новогодней игрушки
Спектакль
Клуб сказки "Лукоморье"
Шпионская игра
Концерт
На любовь свое сердце настрой
Индустриальная архитектура Охты-Полюстрово-Пороховых
6+ 350

Вс, 5 декабря 2021
Оставлись вопросы? Звоните:
+7 812 527-32-74
Мастер-класс организована при участии ГОРОД
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.
Проводит
Подробно о событии Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Мастер-класс ?
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Мастер-класс входит в проект
Рисуем как Мастера

Цикл творческих занятий для детей 6-9 лет. Знакомство с биографией и художественной манерой известных мастеров изобразительного искусства через игру и рисование. За полуторачасовое занятие ребенок сможет совершить виртуальную прогулку по мастерской Леонардо, узнать живописные «рецепты» старых мастеров или заглянуть в путевой чемоданчик Ван Гога! А в заключение под руководством педагога попробует нарисовать одну из картин известного художника.

Новогодние игрушки ХХ века
Чт, 9 декабря 2021 в 11:00 ⋅ Детская библиотека «ГОРОД»
Другие события в библиотеке «ГОРОД»
Читаем-мастерим