Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской

Воскресенье, 12 декабря 2021 c 12:00 до 13:00 2021-12-12 12:00 2021-12-12 13:00 Europe/Moscow Для детей «Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской» 12 декабря гостей проекта «Однажды в сказке» ждет встреча с детским писателем Натальей Песочинской, автором удивительных историю про Дусю. На встрече Наталья познакомит ребят со своей книгой «Дед Жара и Новый год в джунглях».. Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 6 мероприятий:
Другой порядок слов
Времена года. Зима
Рисуем как Мастера
Дела семейные
Концерт
Нескучная классика
Императорская Охта

Вс, 12 декабря 2021
В тот же день
Для детей организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

«Зимой весь мир, затаив дыхание, ждёт новогодних чудес и подарков. И только в джунглях никто не празднует Новый год, ведь там не растут ёлки, не скрипит под ногами снег и всегда очень-очень жарко. Какая несправедливость! Звери – жители джунглей – решили это исправить и написали письмо Деду Морозу».

Вместе с Натальей мы узнаем, кто такой Дед Жара и какую роль он сыграл в этой истории. А в мастерской создадим и украсим свои робосани.

Почитаем, поиграем и поговорим вместе с Натальей Песочинской.

Возрастное ограничение – 6+.

Количество мест ограничено.

Запись в сообщениях сообщества «Современник».

Проводит
Группа БЦО "Современник" в ВК Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Для детей ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Для детей входит в проект
Однажды в сказке

«Однажды в сказке» — это семейный проект, где в дружной и игровой атмосфере дети и родители знакомятся с современными авторами и поэтами, детскими переводчиками и литературными блогерами, редакторами и иллюстраторами, представителями детских издательств, а также писателями уже давно ушедшими, но навсегда оставшимися с нами через свои произведения.

Литературный квиз в "баре" "Одинокий Библиотекарь"
Сб, 18 декабря 2021 в 17:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Литературный клуб "Книжный завтрак"