Новогодние игрушки своими руками

Понедельник, 6 декабря 2021 c 10:00 до 20:00 2021-12-06 10:00 2021-12-30 20:00 Europe/Moscow Выставка «Новогодние игрушки своими руками» Библиотека "Малоохтинская" и проект "На досуге" приглашает на выставку авторских кукол и ёлочных игрушек «Новогодние игрушки своими руками», выполненных руками читательницы библиотеки Зыряновой Александры Васильевны. . Подробности Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20 , Малоохтинская Библиотека «Малоохтинская» bmo@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 0 мероприятий:

Пн, 6 декабря 2021
Чт, 30 декабря 2021
Выставка организована при участии Малоохтинская
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Выход из метро 12, пешком 5 мин. (1 остановка) в сторону Таллинской ул. Остановки ОТ - "Ул. Таллинская": Трамваи 23, 10, 39, 65; Троллейбусы 7, 33, 18; Автобусы 5, 46, 191.

Новогодняя ёлка — это не только символ праздника, это прежде всего, повод для творчества. Сделанные своими руками новогодние игрушки на елку несут тепло и любовь того человека, который их создавал. Новогодние поделки уникальны и оригинальны каждая по-своему, потому что в них вложена душа, частички тепла и света!

Вход свободный!

Проводит
Библиотека "Малоохтинская" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Выставка ?
Библиотека «Малоохтинская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 444-14-05.
О возможном сотрудничестве пишите на почту bmo@kr-cbs.ru.
Мастерство детективного жанра
Вс, 28 ноября 2021 в 16:00 ⋅ Библиотека «Малоохтинская»
Другие события в библиотеке «Малоохтинская»
Концерт