Клуб компьютерной грамотности

Необходима предварительная запись. Занятия проходят 1 раз в неделю по четвергам с 11:00 до 13:00 (с октября по май) в библиотеке Библиотека Гоголя
Подробно о клубе

Клуб компьютерной грамотности для пожилых. На занятиях пользователи знакомятся с компьютером, осваивают различные компьютерные программы, приобретают навыки работы в сети интернет, с электронной почтой, скайпом. Для закрепления материала предлагаются индивидуальные консультации и проводятся циклы занятий по актуальным темам: поисковые системы в интернет, государственные органы власти и государственные услуги в интернете, информация в помощь путешественникам, правовые системы, общение в сети, электронный кошелек и т.д.

Руководитель клуба
Васильева Юлия Анатольевна
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. От станции метро «Новочеркасская» до остановки «ул. Шепетовская» на трамваях № 7, 10, 23 или на маршрутных такси № 6, 83, 289. Перейти на противоположную сторону Среднеохтинского проспекта, здание библиотеки расположено в сквере.
Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-29-06.
О возможном сотрудничестве пишите на почту ilovegolib@gmail.com.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!
Другие клубы библиотеки «Библиотека Гоголя»
Attitude to. Общение на
Deutsche Welle. Немецкий язык