Литературный клуб "Книжный завтрак"

Суббота, 15 января 2022 c 13:00 до 15:00 2022-01-15 13:00 2022-01-15 15:00 Europe/Moscow Другое «Литературный клуб "Книжный завтрак"» В БЦО «Современник» приглашает в литературный клуб «Книжный завтрак». Все мы любим читать. А еще мы любим обсуждать книги: делиться друг с другом своими мыслями, вдохновляться, развиваться и находить для себя что-то новое.. Подробности Санкт-Петербург, Заневский пр. д. 32 и д. 28, БЦО Современник Библиотечный центр общения «Современник» bcosv@kr-cbs.ru
В этот день также пройдёт 6 мероприятий:
Месяц фотографии | Референсы и работа с ними [онлайн]
Тушь
Климат. Адаптация. Локальный взгляд
Вперед! По волшебному следу…
Алан Александр Милн - и все, всё, вся
Игровая программа
Море ярких мандаринов

В БЦО «Современник» приглашает в литературный клуб «Книжный завтрак».

Сб, 15 января
В тот же день
Другое организована при участии БЦО Современник
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»

Приглашаем вас стать членами нашего клуба «Книжный завтрак», чтобы поговорить о прочитанных книгах в теплой и уютной компании. Мы выбираем книгу, вместе читаем ее, а затем делимся своими мыслями и идеями.

Обещаем, что мы не будет пытать вас вопросами «что хотел сказать автор» и выставлять себя знатоками. Мы будем рады любому мнению (в рамках УК РФ), нальём вам чаю и сфотографируем вас с нашими котиками.

15 января в 13:00 ждём вас в нашем уютном «Соседском центре» на Заневском проспекте, 32 на очередной встрече клуба «Книжный завтрак», на которой мы обсудим научно-фантастический роман американского писателя Дэна Симмонса «Гиперион».

Участие бесплатное. Возрастное ограничение – 16+.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно в библиотеке находиться в маске.

Проводит
Сообщество БЦО "Современник" Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Другое ?
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Однажды в сказке: встреча с писателем Натальей Песочинской
Вс, 12 декабря 2021 в 12:00 ⋅ Библиотечный центр общения «Современник»
Другие события в библиотеке «БЦО Современник»
Литературный клуб "Книжный завтрак"