Климат. Адаптация. Локальный взгляд

Суббота, 15 января 2022 c 13:00 до 15:00 2022-01-15 13:00 2022-01-15 15:00 Europe/Moscow Выставка «Климат. Адаптация. Локальный взгляд» Кураторская экскурсия по мультимедийной выставке, посвященной климатическим изменениям Северо-Запада и повседневной заботе об экологии. Важным аспектом междисциплинарных работ художников стало стремление сделать видимыми экологические проблемы и тем самым снизить их риски для российского ландшафта и всего мира. . Подробности Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8, Библиотека Гоголя Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя ilovegolib@gmail.com
В этот день также пройдёт 6 мероприятий:
Литературный клуб "Книжный завтрак"
Месяц фотографии | Референсы и работа с ними [онлайн]
Тушь
Вперед! По волшебному следу…
Алан Александр Милн - и все, всё, вся
Игровая программа
Море ярких мандаринов

Сб, 15 января
В тот же день
Выставка пройдет в пространстве Библиотека Гоголя
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. От станции метро «Новочеркасская» до остановки «ул. Шепетовская» на трамваях № 7, 10, 23 или на маршрутных такси № 6, 83, 289. Перейти на противоположную сторону Среднеохтинского проспекта, здание библиотеки расположено в сквере.

Защита окружающей среды – один из наиболее важных элементов медиаповестки, а глобальные изменения климата давно стали актуальной повседневностью для большинства людей: природные аномалии, эпидемии, повышение уровня температуры – человечество вынуждено учиться «разговаривать» с природой и сосуществовать в постоянно меняющемся мире.

Групповая выставка посвящена природным и социальным последствиям изменения климата и способам адаптации к ним местных сообществ. Приходите смотреть Терра-конструктор и другие работы участников проекта «Климат. Адаптация. Локальный взгляд».

Проводит
Регистрация Открыть программу события Добавить в календарь
Где пройдёт Выставка ?
Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 224-29-06.
О возможном сотрудничестве пишите на почту ilovegolib@gmail.com.
Онлайн-квиз "Всё не то!"
Сб, 27 ноября 2021 в 13:00 ⋅ Центральная районная библиотека имени Н.В. Гоголя
Другие события в библиотеке «Библиотека Гоголя»
Климат. Адаптация. Локальный взгляд
Как лес меняет климат. Теория биотической революции
День быстрых книжных встреч
Выжить в деревне с удовольствием
Недостаток живого общения - благо или беда XXI века?
Онлайн "Город Гоголя"
Игровая программа