Флэшка. Клуб компьютерной грамотности

Необходима предварительная запись. Занятия для двух групп проходят 2 раза в неделю в понедельник и четверг или вторник и пятницу с 10:30 до 12:30 (с сентября по апрель) в библиотеке Ржевская
Подробно о клубе

Клуб компьютерной грамотности для пожилых. На занятиях пользователи знакомятся с компьютером, осваивают различные компьютерные программы, приобретают навыки работы в сети интернет, с электронной почтой, скайпом. Для закрепления материала предлагаются индивидуальные консультации и проводятся циклы занятий по актуальным темам: поисковые системы в интернет, государственные органы власти и государственные услуги в интернете, информация в помощь путешественникам, правовые системы, общение в сети, электронный кошелек и т.д.

Руководитель клуба
Крыжановская Ирина Аркадьевна
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.
Библиотека «Ржевская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71.
О возможном сотрудничестве пишите на почту brzh@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!