Мастерская «Современника»

*время каждой встречи меняется, уточняйте в библиотеке. в библиотеке БЦО Современник
Подробно о клубе

Мастерская «Современника» — это «живая» передача опыта, знаний и навыков в формате «мастерской». Мы подбираем актуальные темы, предлагаем интересные мастер-классы и воркшопы. Каждое событие мастерской ведет опытный мастер-наставник, который координирует творческий процесс. Работа на мероприятиях, в зависимости от темы, может быть самостоятельной или коллективной.

*время каждой встречи меняется, уточняйте в библиотеке.
Лектор клуба
Все вопросы о данном клубе вы можете задать по телефону библиотеки:
+7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!
Другие клубы библиотеки «БЦО Современник»
Клуб
Современник 2.0. Компьютерный клуб