Современник 2.0. Компьютерный клуб

Необходима предварительная запись. Занятия проходят 2 раза в неделю с 12:00 до 14:00: в понедельник и пятницу (с октября по май) в библиотеке БЦО Современник
Подробно о клубе

Клуб компьютерной грамотности для пожилых. На занятиях пользователи знакомятся с компьютером, осваивают различные компьютерные программы, приобретают навыки работы в сети интернет, с электронной почтой, скайпом. Для закрепления материала предлагаются индивидуальные консультации и проводятся циклы занятий по актуальным темам: поисковые системы в интернет, государственные органы власти и государственные услуги в интернете, информация в помощь путешественникам, правовые системы, общение в сети, электронный кошелек и т.д.

Руководитель клуба
Слеповина Ирина Николаевна
Вам нужно доехать до метро Новочеркасская. Метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (от обеих станций метро пешая доступность 12 минут) Добраться до нас можно троллейбусами 1, 22, или на маршрутном такси: 95, 118,167. А также автобусами 24, 27. Остановка «Заневский проспект 32»
Библиотечный центр общения «Современник»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 528-46-00, +7 812 444-92-50 .
О возможном сотрудничестве пишите на почту bcosv@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!
Другие клубы библиотеки «БЦО Современник»
Клуб
Мастерская «Современника»