Окно. Клуб компьютерной грамотности

Запись на занятия осуществляется через отделение КЦСОН Красногвардейского района, ул. Отечественная, д. 5, тел. (812) 527-54-45. Занятия проходят по вторникам в 11.00 (с октября по апрель) в библиотеке Пороховская
Подробно о клубе

Клуб компьютерной грамотности для пожилых. На занятиях пользователи знакомятся с компьютером, осваивают различные компьютерные программы, приобретают навыки работы в сети интернет, с электронной почтой, скайпом. Для закрепления материала предлагаются индивидуальные консультации и проводятся циклы занятий по актуальным темам: поисковые системы в интернет, государственные органы власти и государственные услуги в интернете, информация в помощь путешественникам, правовые системы, общение в сети, электронный кошелек и т.д.

Лектор клуба
Все вопросы о данном клубе вы можете задать по телефону библиотеки:
+7 812 527-51-93
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская» 6 остановок до пересечения проспектов Ударников и Наставников. Маршрутное такси 92, автобусы от метро и из центра города: 27, 92. Пешком 7 минут до улицы Лазо.
Библиотека «Пороховская»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-51-93.
О возможном сотрудничестве пишите на почту poroh@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!