Читаем-Мастерим. Клуб семейного чтения

Занятия проходят 1 раз в месяц в 16:00: в последнее воскресенье (с сентября по май) в библиотеке ГОРОД
Подробно о клубе

Интерактивные занятия по русским народным и зарубежным сказкам и мастер-классы в технике оригами. Сочетая знакомство с детской книгой через интерактивные формы и творческие занятия, формируется позитивное отношение к чтению, как к творческому процессу.

Руководитель клуба
Жалолова Лидия Александровна
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!
Другие клубы библиотеки «ГОРОД»
Клуб
Лукоморье. Семейный клуб сказки