Лукоморье. Семейный клуб сказки

Занятия проходят 2 раза в месяц в 11:00 и 12:00: в 1 и 3 воскресенье (с сентября по май) в библиотеке ГОРОД
Подробно о клубе

Интерактивные программы для семейной аудитории с активным участием детей, кукольные спектакли, творческие задания. Знакомство со сказкой происходит при помощи игры, инсценировки народных и авторских сказок. Через игру у ребенка формируется интерес к книгам.

Руководитель клуба
Макелло Ирина Александровна
Вам нужно доехать до метро Ладожская. От станции метро «Ладожская», 4 остановки до Индустриального проспекта. Маршрутное такси 92. Автобусы от метро и из центра города: 27, 92.
Детская библиотека «ГОРОД»
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-74.
О возможном сотрудничестве пишите на почту gorod@kr-cbs.ru.
Поделись, чтобы не забыть о встрече и расскажи друзьям!
Другие клубы библиотеки «ГОРОД»
Клуб
Читаем-Мастерим. Клуб семейного чтения