Летние впечатления с проектом «Краснакарта»

Ржевская Краснакарта
Лето – это время путешествий и новых открытий, и не стоит отчаиваться, если в теплые месяцы не удалось поехать на море или за границу. Приключения могут начаться сразу за порогом вашего дома. В этом убедились пользователи онлайн ресурса для free-spirit путешествий «Краснакарта».

В мобильном приложении, которое теперь доступно как для операционной системы Android, так и для IOS собраны достопримечательности Красногвардейского района, интересные факты, авторские маршруты на любой вкус, а также биографии личностей, вошедших в историю Охты.

Всё лето на крупных фестивальных площадках для пользователей «Краснакарта» проходили лотереи, где каждый мой выиграть «Путёвку впечатлений», приятные суверены и подарки от партнеров проекта. «Путёвка впечатлений» - это новое предложение от библиотек Красногвардейского района, которое рассчитано на людей любознательных и активных, находящихся на одной волне с эпохой. Путёвка позволяет приобщиться к футуристическим технологиям библиотек, а также принять участие в креативных мастер-классах. В лотерее приняли участие более сотни человек, 40 победителей стали обладателями прекрасных призов и подарков.

Погрузиться в увлекательный мир краеведения с проектом «Краснакарта» могут все желающие, достаточно зайти на сайт krasnakarta.ru или скачать приложение. Присоединяйтесь, впереди вас ждет еще много интересного!