Новая книгоцентричная экскурсия «ХарМарЧук» от библиотеки «КУБ»

ЦБС КУБ Проект «От библиотеки до…»
1 сентября в рамках экскурсионного проекта «От библиотеки до…» пройдет новая книгоцентричная экскурсия «ХарМарЧук».

Как критиковали произведения Чуковского? Какие псевдонимы были у Хармса, а какие у его собачки? Чем еще известен Маршак, кроме своих детских произведений? Книгоцентричная экскурсия «ХарМарЧук» проходит в игровой форме и помогает узнать больше интересных фактов об известных детских писателях, истории района и новой яркой архитектуре Новой Охты. Гид проведет участников экскурсии вдоль красочных домов, школы, поликлиники, а также будет давать простые задания, которые интересно будет выполнять детям и взрослым.

Сетевой экскурсионный проект «От библиотеки до…» с 2017 года объединяет всю экскурсионную деятельность «Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района» и реализуется в формате пешеходных экскурсий и экскурсионных маршрутных карт. Книгоцентричный маршрут по литературным улицам микрорайона «Новая Охта» прекрасно дополнит существующую программу и обязательно оставит только самые приятные впечатления у посетителей и участников.