Выставка известного фотографа Теребенина откроется в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ»

ЦБС Актуальные новости Топ-события
Выставка «Утраты. Памяти Александра Теребенина» (In memoriam) откроется 8 мая в 19:00 в фотогалерее «Точка». Экспозиция посвящается эстетике руин. Работы фотографа и художника были презентованы более чем на 70 выставках в России, Европе, Израиле и США.

Городская археология ― любимая тема творчества. «Оставленные людьми здания, руины, покосившиеся заборы, путаные узоры электропроводов, осыпающийся красочный кракелюр… Теребенин – художник, воспевающий забытье, проводник по мистической зоне, сталкер», ― сообщается на сайте галереи gallerytochka.ru.

Увидеть выставку можно до 29 июня. Вход свободный, в часы работы пространства. 12+

Подробнее – в группе «ШКАФа»