Дни печатной графики в «НОТЕ» совместно с Академией им. Штиглица

ЦБС НОТА Топ-события Актуальные новости
Печатный коворкинг в БКЦ «НОТА» открылся в январе и стал местом проведения множества мастер-классов. По субботам в коворкинг приходят творческие люди, которые хотят поработать в техниках печатной графики. Пришло время поделиться результатами работы пространства и представить выставку графических работ, которая связана с одной из основных тем НОТЫ» – музыке и звуку. В этом поможет партнер Академия им. Штиглица.

С 19 по 28 апреля в рамках Дней печатной графики в коворкинге пройдут мастер-классы выходного дня, которые проведет ее преподаватель Зося Леутина. Встречи рассчитаны как на начальный, так и на более продвинутый уровень.

Что вас ждет:

• 19 апреля в 18:00 – открытие выставки графических работ «Музыка и звук». Корпус выставки составляют работы студентов Академии им. Штиглица

• 20 и 27 апреля в 10:30 – мастер классы от хранительницы печатного коворкинга Зоси Леутиной

• 21 и 28 апреля с 12 до 10 и с 14:30 до 17:30 – мастер классы по печатной графике от преподавателей Академии им. Штиглица

Подробнее о Днях печатной графики – в группе БКЦ «НОТА».

Приходите и реализуйте свои творческие замыслы!