День с VK и встреча с Сашей Спилберг в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ»

ШКАФ Актуальные новости
25 марта в 14.00 в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ» начнется День с VK. Событие пройдет при поддержке федеральной сети арт-резиденций «Таврида.АРТ». Почему недостаточно хорошо писать, чтобы быть хорошим автором? Как создавать и развивать сообщество в офлайне и в сети? Как строить и развивать личный бренд? Эти и другие темы раскроют главный редактор «ВКонтакте» Елена Колесник и менеджер молодежных проектов Виталий Доманин. Помимо лекций гостей будет ждать интерактивная онлайн-встреча с популярным видеоблогером, певицей и композитором Сашей Спилберг.

14.00 – Главный редактор «ВКонтакте» Елена Колесник, лекция «Тексты из ВКонтакте, которые нравятся нам самим».
Узнаем, почему недостаточно хорошо писать, чтобы быть хорошим автором? Чем отличаются задачи автора, редактора и главреда? Кроме того, эксперт поделится базовыми правилами написания текстов, принятыми в компании, и объяснит, что нельзя писать в откликах на вакансии. Регистрация по ссылке.

16.00 – Менеджер молодежных проектов «ВКонтакте» Виталий Доманин, лекция «Как создавать и развивать сообщество в офлайне и в сети».
Эксперт расскажет о личном бренде и инструментах развития сообществ онлайн и офлайн. Регистрация по ссылке.

18.00 – «VK Звонок кумиру». Интерактивная онлайн-встреча с Сашей Спилберг.
Известный блогер расскажет, как стать популярным и всегда быть в тренде. В конце гости смогут задать вопросы. Автор лучшего вопроса получит в подарок умную колонку — VK Капсулу Мини с голосовым помощником Марусей. Регистрация по ссылке.

Участие бесплатное.