Библиотеки Красногвардейского на Всероссийском библиотечном конгрессе Российской библиотечной ассоциации

ЦБС Актуальные новости
С 19 по 24 мая в Казани проходит Всероссийский библиотечный конгресс Российской библиотечной ассоциации. События с участием директора ЦБС Красногвардейского района Мариной Борисовной Швец и заведующим библиотекой Гоголя Юлией Мартинкенайте пройдут на трёх престижных площадках: Казанский Кремль, Казанский государственный аграрный университет и Национальная библиотека Республики Татарстан.

Уже завтра директор ЦБС Марина Борисовна Швец выступит на круглом столе «Библиотечные здания: архитектура, дизайн, организация пространства» с темой «ШКАФ и НОТА – новые экспериментальные проекты ЦБС Красногвардейского района».

Заведующий библиотекой Гоголя Юлия Мартинкенайте выступит на круглом столе «Именные библиотеки» с презентацией «Бренд «Библиотека Гоголя»: от интерьерных решений до цифровых проектов» и на секции по библиотечному менеджменту и маркетингу с темой «Коммуникационные кейсы библиотеки Гоголя: 10 лет бренд-менеджмента».

Директор национальной библиотеки Татарстана Тимерзянова Мадина Фатыховна высоко оценила профессиональный уровень ЦБС Красногвардейского района.