Библиотека Гоголя вошла в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник»!

ЦБС Гоголя Топ-события Актуальные новости
15 марта объявили шорт-лист XXVII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник. Из 307 заявок были определены финалисты конкурса, в список которых вошла библиотека Гоголя. Музыкальный трибьют-альбом «Повести Гоголя» представлен в номинации «Культурно-просветительские проекты». Приятно отметить, что библиотека Гоголя – единственная библиотека, которая вошла в национальный шорт-лист премии.

Ранее музыкальный проект библиотеки Гоголя занял первое место в номинации «Культурно-просветительские проекты» и получил специальный приз молодёжного жюри на региональном конкурсе «Серебряный Лучник» – Северо-Запад.

Национальная премия в области коммуникаций «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. За эти годы в конкурсе приняло участие более 7500 проектов. Самые выдающиеся проекты по итогам сезона публикуются в книге «50 лучших проектов», являющейся уникальным практическим пособием для профильных специалистов и вузов страны.

Желаем удачи нашим коллегам из библиотеки Гоголя и предлагаем переслушать альбом.