Гусли - это сказка! Выходные с библиотекой и арт-резиденцией "ШКАФ" и Tele2 Art Space

ШКАФ Актуальные новости
29 июля в 18.00 в ЦПКиО им. С. М. КИРОВА библиотека и арт-резиденция "ШКАФ" предлагает посмотреть на этот инструмент современным взглядом с Ольгой Глазовой, музыкантом, певицей и композитором.

Ольга ― лауреат более 30 всероссийских и международных конкурсов, дважды номинант на премию в области современного искусства имени С. Курехина, участница шоу «Успех» на СТС, входит в ТОП-10 исполнителей и групп, работающих в формате этнической музыки, по версии Russian World Music Awards ― 2021. Первый гусляр в мире, чей клип набрал более 1 млн просмотров на YouTube.

Программа «С неба к небу» — это путешествие из песен для осмысления переживаний и умиротворения чувств, обостренных в бушующей реальности. На сцене также прозвучат арфа, эмбиент-гитара, бас-гитара, ударные.

Адрес: Tele2 Art Space (ЦПКиО им. С. М. Кирова, Эстрадный театр; Елагин остров, 4). Для посетителей парка вход свободный!