Открытие выставки «Галерея на холодильнике» в Детской библиотеке №4

ЦБС Топ-события Актуальные новости Детская №4
Выставка стала итогом лаборатории «Галерея на холодильнике». Каждую субботу участники встречались с художником проекта Романом Александровым. Целью лаборатории была и остается выстраивание диалога между близким взрослым и ребенком на творческом пути. Путь этот непрост и неизведан, но на нем мы соприкасаемся с внутренней природой себя и пытаемся понять природу другого. Выставка доступна для свободного посещения до 1 мая.

6 апреля в 15:00 гостей библиотеки ждет веселое открытие-сюрприз, «пресс-конференция» с участниками проекта и вопросами из зала, творческий практикум «Квадратик». Открытие сопровождается детским фортепьянным концертом. Регистрация по ссылке.

Проект реализуется в партнерстве с «Музейный форум / ЦСИ Музейный опыт», победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Идея проекта разработана Анной Гончаровой в рамках лаборатории «Репрезентация: чьи голоса звучат в музее ЦСИ «Музейный опыт».