БЦО «Современник» приглашает на литературно-музыкальный квиз «Голубой огонёк»

Современник Актуальные новости
В ожидании боя курантов, которые ознаменуют начало 2023 года, БЦО «Современник» решил, что для поддержания новогоднего настроения нужен свой «Голубой Огонек» с любимыми песнями и интеллектуальными разговорами. Поэтому 24 декабря в 19.00 всех желающих ждут на литературно-музыкальном квизе «Голубой огонёк в "Современнике"».

Участникам предстоит вспомнить российские и зарубежные музыкальные хиты всех времён. Если вы задавались вопросом, где и когда вам может пригодиться знание текстов песен Максим и умение расположить альбомы Валерия Меладзе в хронологическом порядке, у БЦО «Современник» есть ответ! Специально для всех ценителей музык и литератур команда библиотечного центра общения придумала квест, объединивший эти виды искусства. На встрече вспомнят клипы, в которых появлялись книги; узнают, под какую музыку создавались любимые тексты; пробегутся по новинкам уходящего года.

В перерыве между раундами каждая команда сможет заказать любую композицию из музыкального меню и послушать ее на виниловом проигрывателе. Гостей вечеринки также ждут фирменные напитки, новогодние предсказания, танцы и подарки.

Теперь несколько простых, но важных правил:
  • Вечеринка закрытая, попасть на неё можно только собрав команду и зарегистрировавшись по ссылке.
  • Для участия вам нужны от 3 до 5 друзей, старше 18 лет (а то, простите, они не угадают ни одной песни Агутина). Наряды, блеск и эпатаж приветствуются!

Мероприятие пройдет в Соседском центре по адресу Заневский пр., д.32. Возрастное ограничение 18+.