Открываем новый туристский сезон 2022 вместе с библиотеками Красногвардейского района

ЦБС Актуальные новости
       С 30 апреля по 10 мая, в преддверии открытия нового туристского сезона в Санкт-Петербурге стартует ежегодная социальная акция «Гостеприимный Петербург». Акция проходит в духе дня открытых дверей, и дает возможность жителям и гостям города бесплатно посетить специальные события в знаковых культурных локациях города и области. Задача мероприятия — показать масштаб сферы гостеприимства города на Неве, разнообразие впечатлений, возможностей для отдыха, туристских предложений и точек притяжения — от классических музеев до креативных пространств.

Не исключением стали и библиотеки Красногвардейского района, которые в этом году подготовили немало интересных событий для участников акции — пешеходные прогулки по Красногвардейскому району, перфомансы, выставки экспрессивной графики и современного didgital — искусства.

Регистрация для участия в акции уже открыта в паблике официального городского туристского портала Visit-Petersburg.ru.

Присоединяйтесь и вы!