Собрание трудового коллектива ЦБС Красногвардейского

ЦБС СФЕРА НОТА ШКАФ Топ-события Актуальные новости
21 февраля в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ» состоялось очередное собрание трудового коллектива ЦБС Красногвардейского района.

Собрание провела директор учреждения Марина Борисовна Швец. В начале программы участникам продемонстрировали видеоролик «Об основных направлениях и итогах развития Санкт-Петербурга к 2024 году». С приветственным словом к коллективу ЦБС обратились член партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Антон Владимирович Соловьев и заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Виталий Иванович Ярославлев.

Вторая часть встречи была посвящена текущим рабочим вопросам учреждения:

• итоги первых месяцев работы новых библиотечных пространств района «СФЕРА» и «НОТА»;
• презентация новой резиденции «Древо» библиотеки и арт-резиденции «ШКАФ», приуроченной к Году семьи;
• событийная линейка библиотек в рамках федеральных проектов «Книжный маяк Петербурга» и «НОЧЬ МУЗЕЕВ – 2024»;
• профсоюзная работа в 2023 году.

В 2024 году читателей библиотек Красногвардейского ожидает много интересных и значимых проектов!