От первых творческих работ до коллаборации с Black Star: петербуржцев приглашают на встречу с художником Александром Тито

Ржевская Актуальные новости
В библиотеке «Ржевская» стартует новый тематический месяц — #КреативныйМай. Участников ждут встречи с известными современными художниками, которые расскажут, как создавать что-то новое, нестандартное и свежее в мире искусства.

14 мая в 17.00 в «Ржевской» состоится лекция Александра Тито «Креативный маркетинг: Интеграция искусства в бизнес». Талантливый художник-самоучка и член Союза художников России сочетает в своих работах техники коллажа, поп - и стрит-арта. Картины Александра украшают многие российские и зарубежные арт-пространства, рестораны, принимают участие в выставках, находятся в частных коллекциях. За свою карьеру Александр работал с такими брендами, как Яндекс, Сбербанк, Mercedes Benz, MORGENSHTERN, Black Star, Bentley, а также выступал в качестве спикера на TEDx.
С Александром участники обсудят такие темы, как создание собственных продуктов на креативных рынках, их маркетинг и продвижение, а также борьбу с плагиатом и защиту авторских прав.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.