Встречаемся на Книжных Аллеях

Актуальные новости ЦБС КиТ НОТА
Мы все с вами знакомы с Книжными Аллеями на Малой Конюшенной. Этот своеобразный книжный городок стал местом притяжения для тысяч людей, влюбленных в литературу. Наши библиотеки не упустили возможность стать частью этого проекта.

Итак, 31 августа с 16.00 до 18.00, приглашаем маленьких и взрослых посетить площадку библиотек Красногвардейского района в Детский день на Книжных Аллеях.

В 16.00 Центральная детская библиотека «КиТ» создаст для гостей своей площадки атмосферу сказок и волшебства с программой «В Тридевятом Царстве».
В 17.00 эстафетную палочку перехватит Детская библиотека №1 с авторской настолкой «Кто это? Писатели» и увлекательными заданиями с использованием неизвестного ранее шифра.
Все гости Книжных Аллей смогут дистанционно записаться в библиотеки Красногвардейского района и получить доступ к ресурсам и возможностям нашей сети.

Помимо библиотек в программе праздника, который пройдет с 12.00 до 18.00, участие примут: школа танцев Ronan Morgan School, Театральная мастерская "АСБ", Киношкола «Ералаш», благотворительный фонд «Алёша». Организаторы обещают танцы, мастер-классы, сказки, книги и многое другое.

Ну а мы, как всегда, обещаем, что с нами вы точно не заскучаете.

Ждем Вас 31 августа на Книжных Аллеях!