«ШКАФ» ― обладатель спецприза коммуникационной премии LOUD

ШКАФ Актуальные новости
Библиотека и арт-резиденция «ШКАФ» получила специальный приз жюри петербургской премии в области коммуникаций LOUD.

«ШКАФ» отметили в номинации «AboutZero: самая эффективная малобюджетная кампания». Спецприз пространство получило за работу в области связей с общественностью, нацеленную на информационную поддержку выставки «Пересборка: народная культура глазами современных художниц». В рамках работы было привлечено несколько партнеров, организованы 54 публикации в крупнейших федеральных и городских СМИ, создан спецпроект.

В III сезоне на премию была подана 91 заявка из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Томска, Тюмени, Уфы и других городов России. В числе участников – рекламные, digital и PR-агентства, благотворительные и социальные проекты, государственные и коммерческие организации, фрилансеры и студенты.