ЦБС Красногвардейского района провела выездной профессиональный семинар

ЦБС НОТА Ржевская ГОРОД Актуальные новости Топ-события
27 февраля 2024 года Первичная профсоюзная организация СПБ ГБУК «ЦБС Красногвардейского района» организовала и провела выездной семинар «Социальное партнерство в библиотеках Красногвардейского района – роль и место профсоюзной организации» для сотрудников библиотечных систем города и профессионального актива Санкт-Петербургской территориальной организации профсоюза работников культуры государственных массовых библиотек.

Коллеги посетили библиотечно-культурный центр «НОТА», библиотеку «Ржевская» и детскую библиотеку «ГОРОД». Ведущие специалисты ЦБС организовали экскурсии по библиотечным пространствам, поделились опытом работы и представили информационные презентации: «Библиотека: место в городе. Итоги 10 лет реализации стратегии реновации библиотек Красногвардейского района», «Библиотека, в которой ты звучишь», «Краеведческие проекты библиотек».