БЦО «Современник» примет участие в новогодней Интеллигентной барахолке в «Севкабель Порту»

Современник Актуальные новости
Интеллигентная барахолка — дизайн-маркет Петербурга с десятилетней историей. На маркете встречаются дизайнеры и ценители необычных вещиц, которых не найти в сетевых магазинах. Это красивый, живой, сочный, ароматный праздник, куда можно прийти всей семьей.

На новогодней Интеллигентной барахолке Библиотечный центр общения «Современник» снова обустроит зону отдыха с пуфами, подушками, коврами, винтажными элементами декора, велосипедом, елкой и разноцветными котами.

Притягивайтесь в зону «Современника», чтобы послушать детские и взрослые новогодние истории, оформить единый электронный билет (виртуальный) и получить логины и пароли от Литрес, чтобы успеть взять книги на новогодние каникулы.

Проникнуться праздничной атмосферой или вдохновиться красивыми авторскими изделиями вы сможете в «Севкабель Порт» с 23 по 25 декабря.