Детская библиотека «ГОРОД» – победитель конкурса научных программ «Естественно»

ЦБС Актуальные новости ГОРОД
15 апреля в Санкт-Петербурге стартовал II Детский фестиваль естественных наук «Естественно», организатором которого выступала библиотека №10 «Компас» Приморского района. В мероприятии участвовали библиотеки Северной столицы и других городов России. Конкурс выявляет лучшие практики по организации и проведении мероприятий, базирующихся на детской научно-популярной литературе.

В рамках фестиваля прошел конкурс научных программ. В номинации «Естественно» участвовало 37 конкурсантов с сильными проектами.

Детская библиотека «ГОРОД» одержала победу в номинации «Естественно» с проектом «Шустрые путешественники, или Как растения путешествуют по свету». Поздравляем коллег из библиотеки «ГОРОД» и желаем новых профессиональных успехов!