Open-call «Угол» от библиотеки и арт-резиденции «ШКАФ» продолжается

ШКАФ Актуальные новости
19 августа в 18.00 в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ» состоится второй воркшоп в рамках краеведческого социокультурного проекта  «Угол», построенного на синтезе истории и современного культурного кода Красногвардейского района. В этот раз на занятии речь пойдет оттисках и офортах, о «спальности» и локальных краеведческих проектах. Гости события будут экспериментировать с панельным домостроением и напечатают свою «панельку».

Печатное изображение станет еще одной страницей авторского зина — книги, которую участники поэтапно собирают на каждой встрече. Если вы не были на июльском мероприятии — ничего страшного. Начать конструировать зин можно с любого занятия.
Запись на мероприятие в личных сообщениях группы в ВК . Вход свободный, все материалы предоставляются