Новые яркие эмоции с библиотекой Гоголя и проектом «Другое дело»

Гоголя Актуальные новости
Библиотека Гоголя первой из библиотек Петербурга стала партнёром проекта «Другое Дело».

«Другое Дело» — это агрегатор, который собирает добрые, полезные и развивающие дела в одном месте. Благодаря проекту можно получить новый интересный опыт, например, познакомиться с работой программистов, помочь питомнику, попробовать медитацию или отправиться в большое путешествие по России. В сервисе есть задания на любой вкус: экология, искусство, волонтёрство, благотворительность, здоровье и спорт.

Все задания поделены на категории, имеют свою стоимость и сложность. За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы: мерч, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов.  Библиотека Гоголя уже подготовила первое задание для вас — переходите по
ссылке и получайте заслуженные баллы.