Обращение команды ЦБС Красногвардейского района в честь Общероссийского дня библиотек

ЦБС Актуальные новости
Сегодня, в Общероссийский день библиотек, мы хотим рассказать вам случай из нашей профессиональной жизни. Однажды одного из представителей библиотек Красногвардейского района журналист спросил, что его вдохновляет на создание проектов. Наш коллега не задумываясь ответил: «Читатели». Действительно, именно вы— посетители библиотек, ваш искренний интерес к нашим площадкам, ваша любовь к книгам, ваши любознательность и инициативность вдохновляют нас становиться все лучше и лучше. И сегодня мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что вы остаетесь с нами!

Мы также благодарим Администрацию Красногвардейского района за поддержку, доверие, возможность развиваться и творить в прекрасном районе во благо всего города!

Команда библиотек района.