Депутат Законодательного Собрания Елена Рахова посетила библиотеку «Ржевская»

Ржевская Актуальные новости
 23 мая библиотеку «Ржевская» посетила депутат Законодательного Собрания Елена Рахова. Вместе с главой администрации района Евгением Разумишкиным она провела встречу с представителями отрасли гостиничного бизнеса Красногвардейского района. Участники мероприятия обсудили вопрос развития внутреннего туризма, который уже неоднократно поднимался в стенах Мариинского дворца.

Гостям представили самый популярный краеведческий интернет-ресурс района — Краснакарта и рассказали о других проектах, нацеленных на изучение и популяризацию локальной истории.

«Была приятно удивлена той работой, которую проделал Красногвардейский район для развития внутреннего туризма в Санкт-Петербурге, — отметила Елена Рахова, — Одна только Краснакарта с ее увлекательными маршрутами и объектами может радовать петербуржцев и гостей города все лето!»