Детская библиотека «ГОРОД» вошла в шорт-лист конкурса иммерсивных книжных выставок

ГОРОД Актуальные новости БибилотекаПРО
Завершился первый этап городского конкурса иммерсивных книжных выставок «Погружение» в рамках проекта библиотеки Маяковского «Книгаверситет». В конкурсе приняли участие 72 библиотеки Санкт-Петербурга. Из них 5 библиотек Красногвардейского района: ЦРБ им. Н.В. Гоголя, универсальные библиотеки «Пороховская» и «КУБ», детские библиотеки «КиТ» и «ГОРОД».

По итогам очного смотра жюри отобрало 26 финалистов и учредило дополнительный тур заочной оценки выставок. В шорт – лист в номинации «Детская выставка-инсталляция» вошла библиотека «ГОРОД».  Финал конкурса пройдет в форме публичных презентаций выставок 3 и 4 октября. Победители конкурса будут определены прямым голосованием участников.