Играем вместе в библиотеках Красногвардейского района

ЦБС Актуальные новости
Настольные игры — прекрасное хобби и интересное времяпрепровождение. Но что делать, если не всегда есть возможность найти подходящую копанию? Или вы уже много раз обыгрывали всех своих друзей и теперь ищите новых соперников? Ответ прост: приходите в библиотеки Красногвардейского района. Собрали в одном материале все библиотечные игротеки, чтобы вы точно знали, где для вас всегда найдется место за игровым столом.

Библиотека и арт-резиденция «ШКАФ» (ул. Маршала Тухачевского, д. 31)
«Время играть», два раза в месяц

Хотите поиграть в «Имаджинариум», «UNO» или «Alias»? Тогда приходите в библиотеку и арт-резиденцию «ШКАФ». Кажется, здесь играли уже во всё, что только можно, но скучно не бывает никогда. Хорошая компания и яркие впечатления гарантированы! Анонсы встреч ищите в группе библиотеки в «ВКонтакте». Возрастное ограничение 10+.

Библиотека «Малоохтинская» (Новочеркасский пр., д. 49/20)
«Время приключений», раз в месяц

На встречах проекта искательница приключений и сотрудница библиотеки Элеонора предлагает участникам вместе сыграть в одну из популярных настольных игр, но вы также можете принести свою любимую игру и найти себе компанию. Анонсы встреч ищите в группе библиотеки в «ВКонтакте» . Возрастное ограничение 16+.

Библиотека «Охтинская» (пр. Энергетиков, д.30, корп.5)
«Кот d20», каждая последняя суббота месяца

Клуб настольных игр для участников в возрасте от 13 до 17 лет. Библиотека предлагает большой выбор игр, среди которых каждый сможет найти себе настолку по душе. На встречи можно приходить большой компанией или найти новых друзей по интересам на месте. Дополнительная информация в группе библиотеки в «ВКонтакте» или по телефону 227-19-14. Возрастное ограничение 13+.

Центральная детская библиотека «КиТ» (Индустриальный пр., д. 15)
«Большая игра», каждую первую и третью пятницу месяца в 16.00
FunPlayTime, каждую вторую и четвертую пятницу месяца в 16.00

Игротеки от библиотеки «КиТ» — это отличная идея для семейного отдыха пятничным вечером. На них можно и нужно приходить вместе с родителями, бабушками и дедушками. На встречах играют в активные настолки и развивающие игры для детей. Возрастное ограничение 6+

Детская библиотека «ГОРОД» (Индустриальный пр., д.35, корп.1)
«Про деньги», раз в месяц

Настольные игры в библиотеке «ГОРОД» — не просто приятное развлечение, но и изучение основ финансовой грамотности. В игровой форме юные участники узнают, из каких источников формируются доходы семьи и на что они тратятся, а также учатся грамотно выстраивать финансовые приоритеты. Анонсы встреч ищите в группе библиотеки в «ВКонтакте». Возрастное ограничение 8+.